Лучшая фотография лета 2015

Предлагаю поделиться вашей лучшей фотографией уходящего лета. Начну по традиции с себя. Так вышло, что этим летом я провел довольно много времени в вдали от жарких стран и курортов. Поэтому моя лучшая фотография не о пляжах и отдыхе. Этот снимок я сделал на Шпицбергене - полярном архипелаге в Северном Ледовитом океане. Эта земля с особым статусом, на которой кроме Норвегии работает так же Россия. Я провел несколько дней в этом уникальном месте и вот-вот начну выкладывать фотографии с поездки.
Мы плыли на катере из Лонгйира - самого северного в мире поселения с населением свыше тысячи человек. Небо было затянуто тучами, как внезапно в облаках образовалась "дыра", сквозь которую на землю опустился луч солнца.
А теперь ваша очередь. Поделитесь своей лучшей фотографией за лето 2015 в комментариях. Помните: фотография с подписью всегда выглядит привлекательней, чем без нее. И отнеситесь внимательно к условиям: я прошу поделится ОДНОЙ фотографией, самой, на ваш взгляд, удачной.
По традиции, через несколько дней я опубликую подборку лучших кадров со ссылками на их авторов.
Stay Tuned!
Подписаться на обновления этого блога
Я в других социальных сетях:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Думается, что эта карточка как раз без комментария - лучше.
Edited at 2015-08-31 13:13 (UTC)
А мы во время экспедиции так и не дождались нормальной погоды на закате. :)
Бабушка в поселке Аннино под Санкт-Петербургом
Долина двух водопадов. Норвегия.
Люблю драматичное состояние природы, с тяжелыми тучами и редкими просветами солнца.
Такой погодой Норвегия щедро делится в любое время года. И не напрасно - горы выглядят еще величественнее, водопады - полноводнее, а море - необузданным.
Ну пусть будет вот эта :)))
Blue Moon и замок барона Штейнгеля.
Edited at 2015-08-31 13:14 (UTC)
осуществилась мечта снять белых ибисов на закате в волнах прибоя ....