Categories:

Предполетный инструктаж надо отменить



Многие авиалинии давно отменили "аналоговый" предполетный инструктаж и перешли на цифровой. Вместо бортпроводницы, которая жонглирует жилетом и кислородной маской в салоне самолета, пассажирам показывают видеоролики на экране. Компании уже начинают соревноваться друг с другом, стараться снять самый-самый захватывающий ролик и, похоже, не за горами новый видео жанр.

У одних получаются официальные и скучные сюжеты, у других - такие что не оторваться. Уверен, что видео Air France не оставит никого равнодушным, особенно мужчин (правда, залюбовавшись на актрис, есть опасность пропустить мимо ушей все инструкции).

Этот и другие ролики под катом...



У Air New Zealand - "самое эпическое safety видео" по мотивам Властелина колец. В ролике, кстати, снялся Элайджа Вуд:



Турецкий Pegasus Airlines обыграл "Мстителей":



KLM сделал анимацию из сотен керамических плиток, изготовленных вручную:



А вы какие ролики смотрели в самолетах? Поделитесь в комментариях!



Подписаться на обновления

Устанавливайте мое авторское мобильное приложение «Traveldoll»

Я в других социальных сетях:

promo sergeydolya october 29, 2014 09:07
Buy for 400 tokens
Презентация обо мне: https://yadi.sk/d/QkMzPpAE3UrpXv Прайс-лист: https://yadi.sk/i/oQntHABS3UrpZE Если вы захотите разместить рекламу в этом блоге, то присылайте запрос на ящик: sergeydolya@gmail.com ССЫЛКИ НА МОИ СОЦСЕТИ