sergeydolya (sergeydolya) wrote,
sergeydolya
sergeydolya

Я ухожу из ЖЖ

Как многие из вас могли заметить, я в последнее время все меньше стал писать в ЖЖ. Связанно это с тем, что последние 3 месяца я готовил очень большой проект, причем не в ЖЖ.



Я ухожу на телевидение, а, конкретнее, на МАТЧ ТВ.

В эти выходные мы начинаем снимать первый эпизод моего шоу, которое будет называться "Инспектор ЗОЖ". Оно будет связанно с путешествиями и здоровым образом жизни. По сути своей - это будет фитнес-битва.

Мы будем собирать около 100 человек в каком-нибудь узнаваемом месте города и просить их выполнить ряд упражнений. На первом этапе мы оставим 40 человек из всех пришедших. На втором - 30, из которых будет сформировано 2 команды. И уже эти команды, из лучших из лучших, будут выполнять стандартный набор упражнений для каждого города. По его результатам я буду выставлять Индекс ЗОЖности города.

Первые две программы мы будем снимать в Нижнем Новгороде и Казани. Приглашаю к участию всех желающих попробовать свои силы непрофессиональных спортсменов. Под катом информация о месте и времени съемок в этих двух городах.

Так же буду рад видеть болельщиков и зрителей. Сможете посмотреть на весь процесс своими глазами.

P.S. В каждом городе у меня будет соведущая - местная фитнес-красавица и чемпионка, которая будет демонстрировать все эти упражнения и с удовольствием позировать для фотографов!

За тем, что происходит на съемках можно будет следить в инстаграм Инспектор ЗОЖ

Чуть позже подробно расскажу про подготовку к съемкам. Пока хочу подобрать "лУки", которые подобрали для меня стилисты. В них я буду снимать программы:

Инспектор ЗОЖ

Нижний Новогород

Фитнес-битва пройдет 14 и 15 июня 2016 года на Чкаловской лестнице и в батутном центре «Невесомость».

Регистрация участников обязательна! Это можно сделать по ссылке или по телефону 8 999 982 33 53 (Дарья).

ПЕРВЫЙ ЭТАП БИТВЫ: 14 июня 2016 г.
Сбор участников: 8:30 Место: Чкаловская лестница
Сбор зрителей к 9:30

ВТОРОЙ ЭТАП БИТВЫ: 14 июня 2016 года
Сбор участников: 15:30 Место: батутный центр "Невесомость"

ФИНАЛ: 15 июня 2016 года
Время и место: будут объявлены дополнительно


Казань

Фитнес-битва пройдет 18 и 19 июня 2016 года на Гребном канале и у стен Кремля.

Регистрация участников обязательна! Это можно сделать по ссылке или по телефону: 8 916 756 74 50 (Катя).

ПЕРВЫЙ ЭТАП БИТВЫ: 18 июня 2016г.
Сбор участников: 8:30 Место: Центр Гребных Видов спорта на Гребном канале
Сбор зрителей к 9:30

ВТОРОЙ ЭТАП БИТВЫ: 18 июня 2016г.
Сбор участников: 16:30 Место: Казанский Кремль

ФИНАЛ: 19 июня 2016г.
Время и место будут будут объявлены дополнительно.

Stay Tuned!



Подписаться на обновления

Я в других социальных сетях:

Tags: анонс, инспекторзож
Subscribe

promo sergeydolya октябрь 29, 2014 09:07
Buy for 400 tokens
Презентация обо мне: https://yadi.sk/d/QkMzPpAE3UrpXv Прайс-лист: https://yadi.sk/i/oQntHABS3UrpZE Если вы захотите разместить рекламу в этом блоге, то присылайте запрос на ящик: sergeydolya@gmail.com ССЫЛКИ НА МОИ СОЦСЕТИ
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 291 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →