sergeydolya (sergeydolya) wrote,
sergeydolya
sergeydolya

Categories:

Питер. Вид сверху


Canon EOS 5D Mark II Объектив: EF24mm f/1.4L II USM Shutter priority AE, 1/160 sec, f/1.4, ISO 3200

Рейс из Лос-Анджелеса в Москву пролетает практически над Питером. В прошлом году его фотографировал и показывал Марат, а в этом у окна сидел я. Жаль, что облачка закрыли некоторые районы города.


Я в Twitter. Присоединяйтесь!

В Филатовской детской больнице в 5 отделении (хирургия новорожденных) находится армянский мальчик Карапетян Лео. Ему 2 месяца. Он прооперирован и со здоровьем у него серьезные проблемы. Родители возрастом 20-25 лет от него отказались. Проблемы с кишечником. Нуждается в уходе. Если у кого то есть время, то рядом с ним надо находиться: менять подгузники, обрабатывать ранки, носик прочищать (он чуть не задохнулся). Туда пускают с 9.00 до 19.00. Материально помогать не надо. Его можно выходить, хотя врачи утверждают, что ему осталось 3-4 месяца. С аналогичным диагнозом выхаживали и выздоровление наступало.

Более подробную информацию можно получить у specialist636
Tags: Питер, Россия
Subscribe

promo sergeydolya october 29, 2014 09:07
Buy for 400 tokens
Презентация обо мне: https://yadi.sk/d/QkMzPpAE3UrpXv Прайс-лист: https://yadi.sk/i/oQntHABS3UrpZE Если вы захотите разместить рекламу в этом блоге, то присылайте запрос на ящик: sergeydolya@gmail.com ССЫЛКИ НА МОИ СОЦСЕТИ
Comments for this post were disabled by the author