Categories:

Как вы своих детей называете?



Я своих детей часто называю всякими прозвищами, типа Кабачок, Пузырек, Динькозавр, Колбаса, Пчелка, Мася, Мелочь, Мелкий поросенок, Хрюня и т.д. А Вы как своих детей называете?

Раньше я публиковал фотографии маленького размера. Сейчас начал переделывать их и вставлять в старые посты. Уже сделал Северную Корею, Исландию, Дубай и Остров Пасхи. На очереди Антарктида и Круиз вокруг Южной Америки. В связи с этим вопрос:

Хотите и вы, чтобы я переделывал старые отчеты и давал анонсы об этом?

Да
321(64.2%)
Нет
179(35.8%)

Какие еще отчеты мне переделать?

Антарктида
155(14.7%)
Круиз вокруг Южной Америки
146(13.8%)
Индия и Непал
172(16.3%)
Астраханские лебеди
90(8.5%)
Нью-Йорк
223(21.1%)
Гонконг и Китай
143(13.5%)
Сирия
129(12.2%)

promo sergeydolya october 29, 2014 09:07
Buy for 400 tokens
Презентация обо мне: https://yadi.sk/d/QkMzPpAE3UrpXv Прайс-лист: https://yadi.sk/i/oQntHABS3UrpZE Если вы захотите разместить рекламу в этом блоге, то присылайте запрос на ящик: sergeydolya@gmail.com ССЫЛКИ НА МОИ СОЦСЕТИ