sergeydolya (sergeydolya) wrote,
sergeydolya
sergeydolya

Categories:

Ленские столбы с вертолета



Национальный природный заповедник Ленские столбы был создан не так давно - в 1995 году и только в 2012 включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Общая площадь заповедника почти 500 тысяч гектар. Ленские столбы делятся на две части: сами каменные образования на берегу Лены и участок Тукуклан, где ученые нашли останки мамонта, древних бизона и носорога.

Довелось подняться над Леной на вертолете и поснимать это чудо природы с воздуха...



3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

Кстати, проверил в Якутии свои спутниковые часы. Прилетаешь в новый часовой пояс, нажимаешь кнопку, ждешь 2 минуты и у тебя точное местное время.



Еще раз благодарю Правительство Республики Саха за эту поездку!

Stay Tuned!



Я в других социальных сетях:



Присоединяйтесь!

Уголок партнеров блога

Все мои фотографии лежат на www.4sync.com. 4Sync не меняет название файлов и предоставляет бесплатно 15 Гб

Tags: Россия, Якутия, вертолет, пресс-тур
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo sergeydolya october 29, 2014 09:07
Buy for 400 tokens
Презентация обо мне: https://yadi.sk/d/QkMzPpAE3UrpXv Прайс-лист: https://yadi.sk/i/oQntHABS3UrpZE Если вы захотите разместить рекламу в этом блоге, то присылайте запрос на ящик: sergeydolya@gmail.com ССЫЛКИ НА МОИ СОЦСЕТИ
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 105 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal