P.S. Снимал с квадрокоптера. Низко не опускался, чтобы шумом винтов не мешать верующим. Коптер Phantom 2 vision со встроенной камерой. В темноте она очень сильно шумит...
Презентация обо мне: https://yadi.sk/d/QkMzPpAE3UrpXv Прайс-лист: https://yadi.sk/i/oQntHABS3UrpZE Если вы захотите разместить рекламу в этом блоге, то присылайте запрос на ящик: sergeydolya@gmail.com ССЫЛКИ НА МОИ СОЦСЕТИ