Всем читателям Дяди Доли привет! Примерно раз-два в год я появляюсь тут, чтобы рассказать какую-нибудь новую или ново-старую историю. Усаживайтесь поудобнее, берите гречку, воду и начинайте слушать :-) Пять лет назад я начал вести блог, тогда он назывался olegfreedom, писал о том как обанкротился, как теперь живется, как борюсь с проблемами и начинаю новую жизнь. Как раз тогда я придумал цветочный проект ФанФан, и обильно его обсуждал в уютной. Вдруг откуда ни возьмись мне пришло личное сообщение со словами:"Олег, привет! Моя жена читает твой блог. Это я Миша из Архангельской области!"
О: "Лопните мои глаза!!! Это тот Миша, который занял у меня 1.500 долларов и пропал 12 лет назад?"
М: "Да! Это я. Извини Олег, молодой был, дурной! Теперь живу в Москве, давай встретимся?"
Миша приехал, привез 1.500 долларов. И мы с ним напились...)) Через некоторое время он опять приехал. Неттт! Не просить в долг 3.000 долларов, а за советом. Говорит: "Буду теперь медом заниматься, но ничего в нем не понимаю. Помоги придумать название и узнать кто, зачем, когда, как, куда, где покупает и есть мед".
Мы сделали пост и через два часа благодаря вам прекрасные Жежисты все поняли. Михаил в сентябре того года продал все свои 40 кг меда, через год 300-400 кг, еще через год 4.000 кг, еще еще через год 10.800 и еще еще еще через год то есть в этом году уже 14.000 тонн золотой нефти!
Летом Михаил работал на пасеке, осенью, зимой и весной со мной в ФанФане. Через 4 года мы поняли, что так много и долго друг-другу помогаем и работаем в удовольствие, что решили обменяться активами. Теперь он владеет частью ФанФана, а я LipkoSladko.
Посмотрите какой у нас получился красивый бренд. Должность у Михаила - главный пасечник. У меня смешная почта honey@lipkosladko.ru

Этот пост появился по двум причинам: а. Очень хочется показать нашу продукцию б. Рассказать всем жителям РФ о том, что в кризис можно развививаться. Мы говорим кризису спасибо, потому что пчелам не надо платить в Евро и Долларах, они едят мед :-) Соответственно себестоимость не меняется, а это означает только одно - мы очень конкурентоспособны.
Пять лет назад у нас был один улей, а теперь их 500 штук! Мы построили цех для откачки и фасовки меда в чистом поле, рядом с пасекой в котором находится оборудование. Еще у нас есть домик в котором гости смогут пить медовуху и отдыхать после экскурсий.
Давайте же уже посмотрим на нашу продукцию.
1. Подарочный набор номер 1 - 1000 ре

1-2.

2. Подарочный набор номер 2 - 1200 ре

2-1.

2- 2.

2-3.

3. Подарочный набор номер 3 - 1200 ре

3-1.

3- 2.

4. Подарочный набор номер 4 - 1200 ре

4-1.

4-2.

4-3.

5. Подарочный набор номер 5 - 1200 ре

5-1.

6. Подарочный набор номер 6 - 2000 ре

7. Подарочный набор номер 7 - 2500 ре

7-1.

8. Подарочный набор номер 8 - 5000 ре

8-1.

И на сладкое:



Тут можно посмотреть как мы искали инвестиции и как выглядит наш бизнес изнутри: http://freedom.livejournal.com/1756157.html

Journal information